ELLE Cáncer Ball: sorteo y subasta solidarios a favor de AECC

    El ELLE Malignancy Ball nace con el objetivo claro, recaudar fondos a prefer de una Asociacin Espaola Contra Este Cncer. Para ello el de uma 20 sobre octubre sobre el transcurso de una gala realizaremos una subasta con experiencias nicas asi como un encuentro con Antonio Banderas, la estancia sobre SHA Wellbeing Clinic u Visita ‘s palacio sobre Liria sobre la mano de Eugenia Martnez sobre Irujo. Tambin celebraremos el sorteo donde los ganadores podrn llevarse a residência la guitarra de Shakira, un bolso de Loewe, la raqueta de Garbie Muguruza u un baln firmado durante Pau Gasol.

    A continuacin te detallamos todos los objetos y experiencias que forman parte sobre nuestro sorteo y subasta solidarias.

    Encuentro con Antonio Banderas

    Los participantes pujarn durante dos invitaciones para asistir al music Company, dirigido y protagonizado por este actor malagueo, con este que tendrn un satisfy & welcome en camerinos al finalizar la funcin.

    Cundo: the partir de 17 sobre noviembre.

    Dnde: Teatro Albniz de This town.

    Precio sobre salida: 300.

    Experiencia sobre tenis que incluye Toni Nadal

    Los participantes pujarn por la plaza sobre el Toni Nadal Get away, pra aprender sobre un entrenador que ‘ forjado the uno sobre los mas recomendables jugadores sobre la historia. En la semana, disfrutarn de la preparacin fsica especfica con sesiones prcticas de recuperation, nutricin con mental coaching, incluso tendrn la provabilidad de conocer a Rafa Nadal cuando su plan se lo permite.

    Cundo: la semana del 11 al 16 de diciembre.

    Dnde: Rafa Nadal School, en Mallorca.

    Precio sobre salida: second . 500 /

    Visita al palacio de Liria de una mano sobre Eugenia Martnez de Irujo

    Los participantes pujarn por la visita the este emblemtico palacio madrileo, residencia oficial de una Casa sobre Alba, sobre la mano de la cicerone sobre excepcin: una duquesa sobre Montoro. Asi como guinda, tomarn un caf y charlarn con una aristcrata despus de disfrutar de una riqueza amazing del edificio. Dos gentes mximo.

    Cundo: fecha the acordar durante ambas rincones.

    Dnde: Palacio de Liria de This town. Precio sobre salida: 500.

    Inmersin Gastro con Ramn Freixa

    Los participantes pujarn durante una cena para four con este chef sobre su higher. La conocimiento comprende realizar la compra con este dos estrellas Michelin, cocinar con d y cenar en tu compaa.

    Dnde: Resort nico sobre Madrid. Precio de salida: 1 . 000 /4 gentes.

    Experiencia cuatro das sobre el Sha Wellness Clinic

    Los participantes pujarn por la plaza sobre el metodo de cuatro das SHA Rebalance (exclusivo y personalizado) que l’ensemble des ayudar the conocer microsoft sobre s i9000 mismos con los hbitos ms naturales para tu organismo, recuperndose del estrs en el entorno inigualable. Incluye alojamiento en Collection Superior, facilities VIP, acceso a circuito de hidroterapia y the la Healthful Academy Residing.

    Cundo: fecha a acordar por ambas partes.

    Dnde: Sha Health and fitness Clinic, LAlbir (Alicante).

    Precio de salida: 3. 000 (precio true: 7. 000 ).

    Lmina Gordillo. Nan Selva Rosa (G-S-R)

    Edicin Limitada especial (Capsula 8). Perteneciente al proyecto de Laura Gordillo Pon un Gordillo en su vida.

    Edicin limitada sobre 50 ejemplares con 35 a una venta- Modelo: 41, 30 cm by 55 cm

    Tcnica sobre reproduccin: obra grfica sobre muy alta calidad feita con el mtodo sobre reproduccin alemn de ltima generacin la cual permite la mayor durabilidad y precisin cromtica.

    La obra est firmada a mano por Luis Gordillo con acompaada sobre un certificado de calidad con el cdigo nico y carpeta. La obra Gran Selva Rosa (G-S-R) es la pieza histrica de 1969 – significa la gnesis de una obra sobre Luis Gordillo, resumiendo todas las distintas facetas e acontecimientos clave la cual configuran el estilo nico: el informalismo con tus dibujos automticos, el Put art que incluye elementos figurativos, la geometria controlada con las celulas o vivencias organicas suntan iconicas suyas.

    Guitarra elctrica Squier simply by Fender, firmada por la cantante colombiana.

    Pendientes sobre la coleccion Mandala, sobre oro sobre 18kt, 1 ) 4 computertomografie. de brillantes y gema de colour de TOUS.

    Camiseta de Real This town firmada durante el jugador de ftbol, Marcelo.

    Modelo Luna sobre calfskin con bandolera sobre Jacquard sobre LOEWE.

    Modelo Tribaguette sobre piel blanca con pedrera multicolor sobre FENDI.

    Estancia de 2 noches & desayuno sobre el hotel Marbella Golf club.

    Zapatos tipo Belle Vivier en charol con hebilla de metallic de ROGER VIVIER.

    Fotografa de Pedro Almodvar

    Fotografa edicin nica (23, 5x39cm) de director sobre cine Pedro Almodvar.

    Fotografa de Pedro Almodvar

    Trasera firmada y dedicada de una fotografa sobre Pedro Almodvar.

    Tarjeta regalo de Mango por monto de one 500 pounds.

    Pack luxurious Este Lauder que incluye:

    – Enhance Night Restoration 115ml

    – Crme de Una Mer 250ml

    – Deluxe Candlestick Jo Malone London

    Raqueta firmada por una tenista Garbie Muguruza.

    Modelo Hamilton Khaki Field Titanium Auto 42mm con esfera azul con aguja sobre la hora y minutero negros que tiene Super-LumiNova, segundero negro que incluye punta sobre Super-LumiNova.

    Ilustracin de acuarela sobre papel (50×40 cm), ttulo: ‘Barrejats’ realizada durante el presentador y artista Andreu Buenafuente.

    Esta pieza forma part de unas creaciones la cual recientemente anordna mostrado sobre su primera exposicin person, ‘Jazz’, sobre la Fundaci Cuixart. Adems prximamente tambin expondr sobre la galera ‘Art Enll’ de Barcelona.

    Baln sobre baloncesto firmado por Pau Gasol.

    Acompaar a el rodaje sobre la serie Los Artistas en This town antes de la cual acabe este ao.

    Gorra firmada de piloto sobre Frmula Primero, Carlos Sinz Jr.